Pozdravleniy.net » Статьи » Articles » Кровати тахта

Кровати тахта

Открыть PDF | Просмотр для Печати
by: Ramon
Просмотров: 4
Кол-во слов: 2292
Дата: 26.03.18 Time: 09:41.

Желание человека расположить на небольшом пространстве большое количество мебели подтолкнуло его к идеи создания действительно многофункциональных вещей, которые служат нескольким целям одновременно. Если вам нужны кровати тахта, то вы можете обращаться к нам.

В кровати-чердаке возможно совместить две или три функции сразу. Соединенные в одном комплексе кровать, письменный стол и шкаф, требуют всего лишь около 2 кв.м., вместо 5-6 кв.м., в том случае, когда эта мебель размещена по комнате. Более того, если поставить лестницу на второй этаж не впереди, а сбоку, то освобождается игровая зона на 0,5 м. Прекрасная экономия бесценных «квадратов», не так ли?!

Несомненно, самым важным предметом, который является важной частью интерьера и задает настроение обстановке, выступает кровать из Италии. Поскольку мебельщики уделяют созданию и разработке итальянских кроватей особое внимание, эта мебель обладает неповторимым шармом, настроением и характером.

В том случае, когда у ребенка уже есть отдельный письменный стол, то стоит подумать о покупке двухъярусного варианта такой мебели с двумя функциональными зонами. В таком случае верхний ярус назначается для кровати, а нижний - под шкаф для одежды, полки для книг и тумбочки для игрушек.

Также важно гармонично вписать такую мебель в уже имеющийся интерьер комнаты. Подбирать такого рода комплекс необходимо отталкиваясь от существующей обстановки комнаты и собственных предпочтений.

Для подростков будет актуален вариант строгой кровати-чердака из ламинированного ДСП в комбинации с хромированной трубой в стиле хай-тек. А для дошкольников более всего подойдут красочные и веселые модели, которые декорированы резьбой с прорезанным круглым окошком для наблюдений.

Если роль кровати-машины в основном развлекательная и как спального места, то то кровати-чердаки наиболее функциональны. От того, с какой стороны от окошка будет устанавливаться кровать, зависит положение стола – справа или слева, и от этого же зависит расположение шкафчиков. В свою очередь тумбочки, которые находятся под столом, возможны в вариантах на колесиках или стационарные. Также меняется высота верхнего уровня. Старших деток поднимаем выше, для малышей подбираем модель с низко расположенным вторым ярусом.Если в семье два ребенка, то тут есть модели кроватей-чердаков с дополнительным спальным местом.Идеальным возрастом ребенка, когда уже можно ему приобрести кровать – чердак, считается 5-6 лет. В таком возрасте, дети понимают риск нахождения на верху, но во избежание несчастных случаев, предусмотрены высокие бортики

Об авторе:

Ramon


Рейтинг: Еще нет оценки