Pozdravleniy.net » Статьи » Articles » Корпоративные праздники

Корпоративные праздники

Открыть PDF | Просмотр для Печати
by: Ramon
Просмотров: 11
Кол-во слов: 2416
Дата: 30.03.18 Time: 11:49.

К выбору наряда для новогоднего корпоратива каждая женщина подходит с особой тщательностью. Дело в том, что именно на корпоративе можно показать себя коллегам с другой стороны, проявить себя как разносторонне развитая личность и настоящая модница. О том, как правильно выбрать одежду на новогодний корпоратив мы и поговорим далее. Для проведения хорошего корпоративного праздника вы можете обращаться к нам.

Хочется сразу отметить, что даже если вы не первый год работаете в компании и хорошо знаете своих коллег, лучше отказаться от слишком откровенных и вызывающих нарядов. Дело в том, что корпоратив хоть и предполагает свободный стиль в одежде, но все же вам ни к чему репутация несерьезной и легкомысленной девушки, которая может появиться после появления вас в откровенном наряде. Веб-сайт компании предоставит вам больше информации о том, что вы сможете получить и как с нами связаться.

Идеальным решением для новогоднего корпоратива будет платье! Это должно быть удобное, хорошо сидящее на вас платье, которое не будет морщиться и собираться в складки при малейшем движении. Несмотря на то, какие цвета будут актуальны в будущем году — выбирайте тот оттенок, который украшает и подходит именно вам. А если не знаете что выбрать — остановите свой выбор на итальянской одежде, которая отличается элегантностью и неповторимым кроем. К элегантному женственному платью обязательно подберите нарядные туфли. Лучше всего, если это будут остроносые лодочки на шпильке оттенка нуде или в цвет платья.

Однако, платье — это не единственное решение для корпоративного вечера. Так как строгого дресс-кода там не предусмотрено, то можно позволить себе появиться даже в джинсах, однако необходимо правильно их обыграть. Так, выбирайте свои самые лучшие джинсы, которые идеально на вас сидят (подчеркивают достоинства и скрывают возможные недостатки). К джинсам можно подобрать шелковую или атласную блузу нежных оттенков или кружевную кофточку. Не забывайте о яркой бижутерии — массивное украшение на шею, а также браслет и кольцо — вот что сделает вас звездой вечера!

И наконец, обувь! К джинсам и блузе подойдут любые яркие туфли на каблуке, но не в коем случае не балетки или сапоги! Элегантная обувь — это половина образа, поэтому если у вас таких нет, необходимо срочно решить эту проблему.

Интересно также могут смотреться комплекты — облегающая юбка с высокой посадкой и укороченный топ. Особенно эффектно и празднично выглядят такие комплекты из парчи, замши или бархата. Эти роскошные ткани не нуждаются в дополнительном декоре, в стильный фасон наряда говорит сам за себя.

Таким образом, новогодний корпоратив — это повод проявить фантазию и запомниться коллегам своим оригинальным стилем!

Об авторе:

Ramon


Рейтинг: Еще нет оценки