Pozdravleniy.net » Статьи » Articles » Кассы онлайн

Кассы онлайн

Открыть PDF | Просмотр для Печати
by: Ramon
Просмотров: 5
Кол-во слов: 1986
Дата: 26.03.18 Time: 09:47.

Каждому инфо бизнесмену обязательно нужен хороший продажник. Да, что там говорить, очень часто нужно прямо сию минуту не один, а несколько продажников ведущих на один и тот же сайт. Для чего это нужно? Конечно же для тестирования конверсии, своих продающих сайтов. Если вам нужны кассы под 54-ФЗ, то вы можете обращаться к нам.

Причём очень важно, что бы качество продажников было на высоте, ну просто на самой высоте. Я вспоминаю, как когда то делал свои первые мини сайты или продажники. О, это для меня стало просто мучением. Html, Css, Php, всё это, мне просто пришлось, хотя бы поверхностно, но изучить. А, куда деваться, ведь нанимать фрилансеров просто было очень дорого.

На сегодняшний день существует множество программ для разработки web сайтов, и своими сложностями и дороговизной они просто поражают. Ну скажите, зачем начинающему инфо бизнесмену покупать дорогущую программу, что бы сделать не большой продажник, т.е. мини сайт предназначенный для продажи какого либо товара.

Ведь купить программы, это ещё пол, дела. Нужно, что бы вы ещё научились с ними работать, а это уже лишнее растрата времени, да и вам придётся искать человека разбирающегося в данных программах, материалы, книги и тому подобное. Есть выход, на сегодняшний хороший продажник у вас в кармане.

Вышел в свет новый сервис , для создания сайтов, мини сайтов, сайтов одностаничников, видео продажников и тому подобное. Теперь вам не нужно учить различные коды типа html, Css, php. Всё это уже встроено в специальный сервис. Вам не нужно скачивать какие либо программы или связываться по ftp соединению. Всё это уже есть на сервисе , вы легко сможите работать просто открыв любой браузер.

Удобный и интуитивно понятный, даже для обычного пользователя. Даже вставка видео происходит буквально всего за один клик. Здесь же вам предложат и довольно, очень дешёвый домен. Всего за 100 рублей в год. Хостинг, вам просто дарят на целый год, вы так же получите целый набор инструментов инфо бизнесмена, в плоть таких как счетчик сплит –тестирования.

В общем весь набор веб бизнесмена в одном сервисе. Сервис специально создан для начинающих бизнесменов, но он так же может и пригодится и опытным спецам. Ведь его простата использования и высокое качество получаемого сайта просто на высоте.

Об авторе:

Ramon


Рейтинг: Еще нет оценки