Pozdravleniy.net » Статьи » Articles » Как правильно выбрать футболку

Как правильно выбрать футболку

Открыть PDF | Просмотр для Печати
by: Ramon
Просмотров: 24
Кол-во слов: 1851
Дата: 01.03.17 Time: 15:06.

В настоящее время одним из наиболее пользующихся спросом видов одежды являются футболки. Если вы решите приобрести футболку, то вы сможете иметь хороший выбор этих изделий в интернет- магазинах.

Таким образом, здесь вы сможет выбрать и заказать для своих нужд те экземпляры, которые подойдут вам не только по дизайну, но и параметрам качества.

При выборе футболки вы можете ориентироваться на такие критерии, предъявляемые к качеству:

  1. Качество шва. Для начала вы должны обязательно оценить качество швов изделий. У тех футболок, которые хорошо сшиты, срок эксплуатации намного выше. Если изделие сшито и скроено не качественно, то достаточно будет произвести одну стирку, чтобы оно потеряло внешнюю привлекательность. После этого вам придется приобретать новую вещь, что приведет к потерям денег. Чтобы оценить шов, выверните изделие наизнанку. Дешевые изделия шьются быстро, для их изготовления используется дешевое оборудование, поэтому некачественный шов можно будет увидеть сразу.

  2. Классификация футболок. При выборе футболки необходимо учитывать ,что существует их классификация. Учет классификацию достаточно не сложно, особенно, если вы выбираете мужскую модель. Изделия подразделяются в зависимости от длины рукава и типа выреза горловины.

  3. Фасон футболки должен быть подобрать в соответствии с особенностями фигуры. В этом случае, следует обратить внимание на комплекцию человека: в том случае, если у вас более стройная фигура, то вы можете отдать предпочтение облегающим вариантам, а если у вас есть небольшой животик, то следует выбрать изделие попросторнее

  4. Подберите размер. Это можно сделать, используя специальные размерные таблицы. К сожалению, не все современные производители строго придерживаются определенных размерных стандартов. Некоторые из них предлагают своим клиентам отдельные размерные сетки. При выборе изделия уточните у продавца этот момент.

  5. Подберите стиль. Ношение футболки как нельзя лучше способствует самовыражению. Именно эта деталь гардероба позволяет в полной мере проявить собственную индивидуальность и выразить сиюминутное настроение.

Об авторе:

Ramon


Рейтинг: Еще нет оценки